Das Vorstandsteam des TC Dogern

 1. Vorstand

 

 

 

 

 

 

 Dietmar Tröndle

 79804 Dogern

 Waldvogtstr.2

 1.vorstand@tc-dogern.de

 Tel: 07751 910320

 0160 90908626

 

 2. Vorstand

 

 

 

 

 

 

Martin Wehrle

2.vorstand@tc-dogern.de

Tel: 07751 870178

 

 

 

 

 Finanzen

 

 

 

 

 

 

Bankverbindung

TC-Dogern

 

 

Antje Wassmer

kassier@tc-dogern.de

07751 8962461

 

 

 

 

Volksbank Rhein-Wehra

IBAN: DE98684900000005096502

BIC:GENOE61BSK

 Sportwart

 

 

 

 

 

 

 Roland Küpfer

 79761 Waldshut-Tiengen

 Siemensstr.17

 sportwart@tc-dogern.de

 Tel: 07751 4489

 0152 31983858

 

 Jugendwart

 

 

 

 

 

 

 Mike Arnold

 79774 Albbruck

 Kraftwerkstr.2a

 Jugendtwart@tc-dogern.de

 Tel: 07753 979366

 0151 40752165

 

 Veranstaltungen

 

 

 

 

 

 

 

Sieglinde Fischer-Jockers

veranstaltungen@tc-dogern.de

Tel. 07751 8889958

 

 

 

 

 

Beisitzer

 

 

 

 

 

 

Roland Küpfer

79761 Waldshut-Tiengen

Siemensstrr. 17

projekte@tc-dogern.de

07751 4489

0152 31983858

 

 Breitensport

 

 

 

 

 

 

Stephanie Gey

 79804 Dogern

 Hauptstr.13a

 breitensport@tc-dogern.de

 Tel: 07751 70910

 0157 81035718

 

 Platzwart

 

 

 

 

 

 

 Axel Gey

 79804 Dogern

 Hauptstr. 13a

 platzwart@tc-dogern.de

 Tel: 07751 70910

 0157 30193446

 

 Tennisclub

 

 

 

 

Postanschrift: 

 

 TC Dogern e.V.

 Rheinstraße 9

 79804 Dogern

 

 

 Waldvogtstr. 2, 79804 Dogern

 

AKTUELLES

3.November

4.Arbeitseinsatz Schliessung der Platzanlage

 

5. November Wintertrainig mit Udo Gabele Gemeindehalle

Dogern

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Dogern