Das Vorstandsteam des TC Dogern

Übersicht Vorstand.pdf
PDF-Dokument [1.1 MB]

Vorsitzender Vorstand                     Martin Wehrle

                                                           Riedpark 13, 79787 Lauchringen

                                                           0049 173 1835 121

                                                           martin-wehrle@tc-dogern.de

 

Vorsitzender Vorstand                     Heinz Gerteiser

                                                           Albsteg 36, 79774 Albbruck-Schachen

                                                           0049 160 4990 700

                                                           heinz-gerteiser@tc-dogern.de

 

Finanzen                                           Susanne Renner

                                                           0049 172 7241 376

                                                           susanne-renner@tc-dogern.de

 

Sportwart                                           Matthias Gey

                                                           0041 783 1370 00

                                                           matthias-gey@tc-dogern.de

 

 

Jugendleiter                                      Hans-Jörg Rotzinger

                                                           0049 173 4696 914

                                                           hansi-rotzinger@tc-dogern.de

 

 

Jugendbetreuerin -                           Demi Meder

Kommunikation &

Öffentlichkeitsarbeit                         0049 173 4534 879

                                                           demi-meder@tc-dogern.de

 

 

Jugendbetreuer                                Julian Eifert

                                                           0049 1514 1252 005

                                                           julian-eifert@tc-dogern.de

 

Platzanlage                                       Axel Gey

                                                           0049 157 3019 3446

                                                           axel-gey@tc-dogern.de

 

 

Clubhaus                                           Stephanie Gey

                                                           0049 157 8105 3718

                                                           stephanie-gey@tc-dogern.de

 

Veranstaltungen                                Regina Intrau

                                                           0049 171 168 2685

                                                           regina-intrau@tc-dogern.de

 

Veranstaltungen                                Siglinde Rotzinger

                                                           0049 172 754 3412

                                                           siglinde-rotzinger@tc-dogern.de

 

Neumitglieder / Schule + Verein      Pius Winterhalder

                                                           0049 15236445705

                                                           pius-winterhalder@tc-dogern.de

 

Projekte                                             Roland Küpfer

                                                           0049 152 3198 3858

                                                           roland-kuepfer@tc-dogern.de

 

                                                          

 

 

Platzanlage:                                    Tennisclub Dogern e.V. 

                                                         Rheinstraße 9, 79804 Dogern

 

 

Postanschrift:                                Tennisclub Dogern e.V. 

                                                        Martin Wehrle

                                                        Riedpark 13, 79787 Lauchringen

 

 

Bankverbindung:                          Tennisclub Dogern

                                                       Volksbank Rhein-Wehra

                                                       IBAN: DE98 6849 0000 0005 0965 02

                                                       BIC: GENODE61BSK

AKTUELLES

 

Newsletter April

Newsletter_2024_02.pdf
PDF-Dokument [7.2 MB]

Schnuppertraining für Kinder ab 7 Jahren

17.04.-19.06

Schnuppertennis.pdf
PDF-Dokument [443.0 KB]

Projekt Schule und Verein

Mai/Juni

Druckversion | Sitemap
© Tennisclub Dogern